• День России

День России — официальный государственный праздник в честь принятия суверенитета Российской Федерации.

День России.

Традиционно в этот день по всей стране проходят массовые мероприятия: концерты, выставки, мастер-классы, фестивали. Улицы украшают флагами и другой патриотической символикой.

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

Во время подготовки ко Дню России в школе было проведено мероприятие, направленное на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России.

Фотографии